Momo презентовала линейку летних шин
  29.05.2013

Итальянская компания Momo, которая в прошлом году вышла на шинный рынок, представила пять моделей летних шин

В прошлом году Momo, известная в первую очередь своими колесными дисками, объявила, что намерена начать выпускать и автомобильные шины, которые будут производиться в Китае. Осенью 2012 года на европейском рынке уже появилась линейка зимних шин под брендом Momo, а перед наступающим летним сезоном компания провела презентацию и новых летних покрышек.

Всего в этом году будет доступно пять летних шин Momo:

Momo Outrun M1

Предназначены для компактных и среднеразмерных автомобилей и отличаются повышенным комфортом и сниженным уровнем шума. Особое внимание было уделено обеспечению оптимального сцепления на мокрой поверхности.

Шины MOMO Tires Outrun M1
нет в продаже

Momo Outrun M1

Momo Outrun M2

Шины, призванные совместить высокий уровень безопасности в экстренных ситуациях, обеспечиваемый за счет эффективного отвода воды из пятна контакта, и экономичность, достигаемую при помощи низкого сопротивления качению.

Шины MOMO Tires Outrun M2
нет в продаже

Momo Outrun M2

Momo Outrun M3

Шины для скоростных автомобилей и водителей, предпочитающих спортивный стиль вождения. Эта модель является флагманской в семействе летних шин Momo, а ее главные преимущества – высокая точность реакций на повороты руля и низкий уровень шума качения.

Шины MOMO Tires Outrun M3
нет в продаже

Momo Outrun M3

Momo Mendex M-7

Шины для автофургонов, которые отличаются надежностью, прочностью и улучшенной комфортностью хода. Низкий уровень шума делает их пригодными для долгих путешествий.

Шины MOMO Tires Mendex M-7
нет в продаже

Momo Mendex M-7

Momo A-Lusion M9

Шины для полноприводных автомобилей, предназначенные в первую очередь для использования на асфальтированных дорогах. Рисунок протектора разработан с целью увеличения сцепления и одновременного снижения шума, а кроме этого производитель уверяет, что шины обеспечивают «высочайший уровень контролируемости и маневренности».

Шины MOMO Tires A-Lusion M9
нет в продаже

Momo A-Lusion M9

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя