Goodyear подготовила новинку для владельцев пикапов
  23.05.2013

В сентябре этого года Goodyear выведет на рынок новые шины Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure, предназначенных в первую очередь для американских владельцев пикапов, которые ездят и по дорогам, и за их пределами

Новинка, которая впервые была представлена в начале этого года на встрече дилеров Goodyear в Вашингтоне, отличается усиленной конструкцией, в которую был включен слой из кевлара (DuPont Kevlar), позволяющий не боятся повреждений во время движения по гравию, грязи и т.д. В дополнение к этому боковины изготовлены по технологии Durawall, которая снижает риск проколов за счет использования более жесткой резиновой смеси.

«Водители, которые ездят и по асфальту, и по бездорожью, и которые часто владеют пикапами, ожидают от шин очень многого, - заявил Эл Мендоса (Al Mendoza), старший бренд-менеджер Goodyear. – Они хотят, чтобы шины обладали и высоким сцеплением на мокрой поверхности, и хорошей тягой на бездорожье, и увеличенным ресурсом, и надежностью». Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure, по его словам, успешно сочетает все эти качества.

Шины будут доступны с осени 2013 года в 44 типоразмерах с посадочным диаметром от 16 до 20 дюймов. В 12 размерах шины получат обозначение Pro-Grade, то есть будут обладать индексом нагрузки E. Эти модели будут отличаться двумя слоями кевлара в каркасе и усиленным брекером, что делает их пригодными к установке на пикапы грузоподъемностью до одной тонны.

Гарантийный пробег равняется 95 000 км.

Шины Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure
Места в тестах шин:  2,   3,  
цена от

 13 080 

Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя