Apollo представляет свои первые зимние шины
  31.01.2008

На выставке Auto Expo 2008 управляющий директор Apollo Tyres Онкар С. Канвар представил первые зимние шины Apollo - Acelere Ice и Hawkz Ice - предназначенные для легковых автомобилей и внедорожников.

Новые шины Apollo будут поставляться на европейский и североамериканский рынки, где при температурах ниже нуля и соответствующих дорожных условиях, автовладельцы обязаны обувать свои автомобили в зимние шины.

Силика в составе Acelere Ice и Hawkz Ice снижает сопротивление качению и расход топлива, а ламели, выполненные по последней технологии, повышают сопротивление аквапланированию и улучшают сцепление. Обе шины прошли строгие тестирования на испытательном полигоне Ivalo в Финляндии и появятся на рынке уже осенью 2007 года.

Сегмент зимних шин, с ежегодным товарооборотом более 250 миллионов единиц, составляет около 25% всего вторичного шинного рынка Европы. Темп роста этого сегмента составляет 4%, по сравнению с общим темпом роста шинного рынка ниже 2%.

Создание диапазона зимних шин позволит Apollo Tyres Ltd круглый год экспортировать свою продукцию на рынки стран всего мира.

Шины Apollo Acelere Ice
нет в продаже

Apollo Acelere Ice

Шины Apollo Hawkz Ice
нет в продаже

Apollo Hawkz Ice

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя