Toyo заключила новые контракты на поставку шин с Mitsubishi и Toyota
  24.02.2013

Toyo Tire & Rubber Co. будет комплектовать шинами Mitsubishi Outlander и Outlander PHEV, а также Toyota Prius+, сообщили в пресс-службе компании.

Новый Mitsubishi Outlander третьего поколения изменился внешне, а также получил инновационную систему управления фазами газораспределения и высоты подъема клапанов (IVEC), которая сделала силовую установку более эффективной и позволила сократить расход топлива. Шины для Outlander компания Mitsubishi также выбирала с прицелом на топливную экономичность, и в итоге были выбраны Toyo R37, которые, как заявляет Toyo, не только позволяют снижать потребление горючего, но при этом обладают высоким уровнем всех других ключевых характеристик.

Toyo заключила новые контракты на поставку шин с Mitsubishi и ToyotaMitsubishi Outlander третьего поколения

Mitsubishi Outlander третьего поколения

Помимо стандартной модели Mitsubishi выпустила на рынок и гибридную версию своего внедорожника под названием Outlander PHEV (Plug-In Hybrid Electric Vehicle). Поскольку для автомобиля, который способен двигаться на электротяге, эффективность потребления энергии еще важнее, для PHEV компания Toyo будет поставлять шины, которые производятся по технологиям линейки Nanoenergy. Отличие шин этого семейства в том, что они изготавливаются по методике Nano Balance Technology, позволяющей существенно сократить сопротивление качению. «Наношины» Toyo уже были признаны покрышками 2012 года в Японии, а в комплектацию Outlander PHEV войдут экономичные шины Toyo A24 размера 225/45 R18.

Toyo заключила новые контракты на поставку шин с Mitsubishi и ToyotaMitsubishi Outlander PHEV

Mitsubishi Outlander PHEV

Еще одним гибридом, который будет оснащаться шинами производства Toyo, стал Toyota Prius+, который является первым гибридным семиместным автомобилем на европейском рынке.

Toyo заключила новые контракты на поставку шин с Mitsubishi и ToyotaToyota Prius+

Toyota Prius+

Поскольку новая модификация является семейным транспортом, она должна обеспечивать не только экономию топлива и повышенный уровень комфорта и безопасности. По этой причине Toyo будет комплектовать Prius+ шинами Toyo Proxes R35, которые, как отмечает производитель, гарантируют повышенное качество хода и низкий уровень шума.

Шины Toyo A24
нет в продаже
Toyo A24
Шины Toyo R37
нет в продаже
Toyo R37
Шины Toyo Proxes R35
нет в продаже
Toyo Proxes R35

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя