Sumitomo укомплектовала шинами минивэн Mazda Premacy
  18.02.2013

Компания Sumitomo заключила контракт на поставку шин для недавно появившегося в продаже минивэна Mazda Premacy.

Главной особенностью обновленного Mazda Premacy является использование системы SKYACTIV, включающей в себя 2-литровый бензиновый двигатель и 6-скоростную автоматическую коробку передач SKYACTIV-DRIVE. Кроме этого, Mazda заявляет, что инженеры компании смогли существенно снизить расход топлива – до 6,2л/100 км - и сделать Premacy самым экономичным автомобилем в своей категории.

Sumitomo укомплектовала шинами минивэн Mazda PremacyMazda Premacy

Mazda Premacy

Шины для Premacy также подбирались с той целью, чтобы при сохранении всех важнейших характеристик, таких как эффективность торможения и уровень комфорта, они были в состоянии внести свой вклад в сокращение потребления горючего. В итоге, как и многие другие японские автопроизводители, Mazda остановила свой выбор на «зеленых» шинах производства Sumitomo – Dunlop Enasave EC300.

Под торговой маркой Enasave выпускаются шины, обладающие низким сопротивлением качению, а благодаря модели Dunlop Enasave EC300 компания Sumitomo продолжила активно усиливать свои позиции в секторе первичной комплектации. На данный момент эти шины уже устанавливаются на различные автомобили таких компаний как Toyota, Mitsubishi, Nissan и Honda, а не так давно они же вошли в комплектацию Volkswagen Santana китайского производства.

Шины Dunlop Enasave EC300
нет в продаже

Dunlop Enasave EC300

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя