Bridgestone показала новые спортивно-туристические шины Battlax Sport Touring T30
  17.12.2012

Компания Bridgestone объявила, что с 1 февраля 2013 года начнутся продажи Bridgestone Battlax Sport Touring T30 – новых шин для мотоциклов класса «спорт-туринг».

Как говорится в заявлении Bridgestone, новые шины, «впитавшие в себя технологии, отточенные во время разработок шин для MotoGP», предназначены для мотоциклов малого и среднего размеров. Новинка обладает усовершенствованными рисунком протектора и составом резиновой смеси, а в качестве их главных преимуществ производитель называет «оптимальное сцепление с дорогой, прочность, легкость, точное следование траектории и в целом улучшенную управляемость».

Bridgestone Battlax Sport Touring T30 изготовлены с применением технологии NanoPro-Tech, которая позволяет улучшить различные характеристики шин в широком спектре температур, а новый рисунок протектора призван обеспечивать отличную управляемость и высокое сцепление в любых условиях.

Bridgestone показала новые спортивно-туристические шины Battlax Sport Touring T30Особенности протектора Bridgestone Battlax Sport Touring T30

Особенности протектора Bridgestone Battlax Sport Touring T30

Гари Хартшорн (Gary Hartshorne), продакт-менеджер отделения мотошин Bridgestone в северной Европе, сообщил, что Bridgestone Battlax Sport Touring T30 заменят ставшие очень популярными Bridgestone Battlax BT-023 и станут новой флагманской моделью компании в сегменте «спорт-туринг». «Созданные с применением целого ряда технологий, разработанных в MotoGP, новые шины должны будут усилить доминирование Bridgestone на этом рынке, - говорит г-н Хартшорн. – Как и в случае с BT-023, будет доступна версия GT, предназначенная для самых тяжелых туристических мотоциклов. Также будет предлагаться вариант для байков категории Adventure Sport».

Г-н Хартшорн также добавил, что Bridgestone Battlax BT-023 останутся в продаже как продукт второго уровня, стоящий в линейке ниже новой модели, но выше Bridgestone Battlax BT-021.

Bridgestone Battlax Sport Touring T30 будут предлагаться в 10 типоразмерах для передней оси и 13 для задней. Сначала шины появятся на японском рынке, после чего будут представлены во всем остальном мире.

Мотошины Bridgestone Battlax Sport Touring T30
нет в продаже

Bridgestone Battlax Sport Touring T30

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя