Kumho Ecsta LE Sport стали шинами года в Китае
  30.11.2012

Журнал Qiche Zazhi (Automobile Magazine) признал Kumho Ecsta LE Sport KU39 лучшим продуктом года в категории «Легковые шины», сообщают китайские СМИ.

Как отмечается, награду шинам производства корейской Kumho присудили за их «суперстабильную управляемость и преимущества в плане безопасности».

Сама Kumho заявляет, что шины изготовлены по новейшим технологиям, позволившим улучшить маневренность и контролируемость, при этом снизив уровень шума. Kumho Ecsta LE Sport также отличаются усиленной конструкцией каркаса, увеличивающей устойчивость во время прохождения поворотов на высокой скорости.

Kumho присутствует на китайском рынке уже на протяжении 18 лет, и несколько лет назад у компании возникли серьезные проблемы в этой стране из-за скандала, связанного с обнаружением дефектных шин. Компания принесла публичные извинения за то, что первоначально опровергала все обвинения, и после этого активно начала пытаться вернуть себе доверие потребителей. В частности, в Китае действует гарантия на шины Kumho, по условиям которой покупатель может в течение года обменять шины на новые, если они выйдут из строя по причине попадания в выбоину и т.д. Qiche Zazhi пишет, что улучшенные условия гарантии также были приняты во внимание во время выбора победителей.

Шины Kumho Ecsta LE Sport KU39
Места в тестах шин:  9,  
нет в продаже

Kumho Ecsta LE Sport KU39

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя