Toyo пополнила линейку размеров Nanoenergy 2
  26.11.2012

Toyo Tire & Rubber Co. расширила диапазон типоразмеров эко-шин Toyo Nanoenergy 2, получивших высший рейтинг “AAA” за низкое сопротивление качению по японской системе классификации.

Toyo Nanoenergy 2, являющиеся одной из четырех моделей семейства «наношин» Toyo, были представлены на японском рынке в июне 2012 года. Компания позиционирует эти шины как экологический продукт, способный снижать потребление топлива и выбросы парниковых газов, что доказывают его оценки по японской системе маркировки – “AAA-c” (сопротивление качению и сцепление на мокрой поверхности).

При разработке этих шин инженеры Toyo сделали акцент на уменьшении потерь энергии во время качения, что «доводит до минимума их влияние на расход топлива». Шины предназначены для экономичных автомобилей, таких как гибриды и электрокары, но стали популярными и среди владельцев традиционных машин. Учитывая успешность модели на японском рынке, компания приняла решение увеличить количество доступных типоразмеров с нынешних 10 до 25. Если раньше шины предлагались только с посадочным диаметром от 15 до 17 дюймов, то теперь доступны версии диаметром 14 и 18 дюймов, что делает их пригодными к установке на более широкий спектр автомобилей.

Шины Toyo NanoEnergy 2
нет в продаже

Toyo NanoEnergy 2

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя