SEMA-2012: Названы лучшие шины шоу этого года
  02.11.2012

Ассоциация рынка специального оборудования (SEMA) признала лучшими новыми шинами 2012 года всесезонные Pirelli Cinturato P7 All Season Plus.

Ассоциация, чье имя носит выставка, которая сейчас проходит в Лас-Вегасе, каждый год вручает награды в нескольких номинациях, в том числе и «Шины и связанные с шинами продукты». В этом году лучшими шинами шоу, где можно увидеть самый экстремальный автомобильный тюнинг, были не совсем ожидаемо признаны всесезонные Pirelli Cinturato P7 All Season Plus. Впрочем, два вторых места достались американской компании Mickey Thompson за шины для дрэг-рейсинга и американских масл-каров.

Pirelli Cinturato P7 All Season Plus

Буквально неделю назад представленные шины, предназначенные для вторичного рынка Северной Америки. Как отмечает Pirelli, для создания этих шин были разработаны специальные полимеры, позволившие одновременно сократить и тормозной путь, и сопротивление качению. Pirelli готовится массово продавать эту модель на американском рынке, о чем говорит и количество типоразмеров – сорок семь.

Шины Pirelli Cinturato P7 All Season Plus
нет в продаже

Pirelli Cinturato P7 All Season Plus

Mickey Thompson ET Steet Radial Pro

Шины, созданные специально для дрэг-рейсинга и неразрешенные к использованию на дорогах общего пользования. Инженеры Mickey Thompson несколько доработали конструкцию, чтобы максимально увеличить сцепление на старте.

Шины Mickey Thompson ET Street Radial Pro
нет в продаже

Mickey Thompson ET Steet Radial Pro

Mickey Thompson Steet Comp

Эти шины компания Mickey Thompson разработала специально для американских масл-каров, которых на шоу SEMA всегда более чем достаточно. В производстве используются технологии, применяемые в изготовлении гоночных покрышек, а на рынке Mickey Thompson Steet Comp появились в сентябре этого года.

Шины Mickey Thompson Street Comp
нет в продаже

Mickey Thompson Steet Comp

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя