SEMA-2012: Презентация двух новых шин от Hercules
  02.11.2012

Hercules Tire & Rubber Co. привезла на SEMA новые внедорожные шины Hercules Terra Trac R/S, а также бюджетные туристические Ironman RB-12.

Новые Hercules Terra Trac R/S, впервые показанные на выставке в Эссене, являются усовершенствованной версией предыдущей модели Hercules Terra Trac A/W. Производитель характеризует эти шины как «агрессивные и универсальные всесезонные вседорожные покрышки для пикапов и внедорожников». Шины отличаются плечевыми зонами с высоким коэффициентом пустотности, улучшающим самоочищение; и широким пятном контакта, призванным обеспечивать оптимальное сцепление и устойчивость даже во время экстренного маневрирования. Конструкция боковин была модифицирована для снижения риска повреждений.

Как ожидается, новинка появится на рынке в первом квартале 2013 года в 10 типоразмерах с посадочным диаметром 15-17 дюймов.

Шины Hercules Terra Trac R/S
нет в продаже

Hercules Terra Trac R/S

Второй новинкой от Hercules на SEMA стали новые туристические шины Ironman RB-12, которые компания также причисляет к всесезонным. Эти шины обладают асимметричным рисунком протектора с пятью ребрами, улучшающими устойчивость и ездовые качества. Кроме этого, для быстрого рассеивания влаги предусмотрены канавки в плечевых блоках, умеренное ламелирование и широкие водоотводящие каналы. Поскольку шины принадлежат к классу «туринг», был создан дизайн протектора с чередующимся шагом, снижающим уровень шума и повышающий комфортность езды.

Ironman RB-12 будут выпущены на рынок в январе следующего года в 21 размере диаметром 13-16 дюймов с индексами скорости T, H и V.

Шины Ironman RB-12
нет в продаже

Ironman RB-12

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя