Aeolus выпустила две новые пригодные к восстановлению грузовые шины
  24.08.2012

Китайская Aeolus Tyre объявила о пополнении своего ассортимента грузовых шин, пригодных к восстановлению протектора, двумя новыми моделями – Aeolus ASR69 и Aeolus ADR69.

Aeolus отмечает, что новые шины разрабатывались специально для того, чтобы увеличить пригодность к повторной «наварке» протектора, так как «легкость восстановления – важный фактор для шин, произведенных в Китае». «Восстановление протектора увеличивает жизненный цикл шины, упрощает использование шин, а также, конечно же, приносит пользу окружающей среде», - говорится в заявлении компании. Чтобы еще больше упростить процедуру восстановления была увеличена ширина каркаса обеих шин.

Как отметил Тим Бейдер (Tim Bader), менеджер по закупкам и маркетингу компании KRT, эксклюзивного дистрибютора шин Aeolus в Британии, премьера новых шин «отражает стремление Aeolus производить шины, которые отвечают рыночным требованиям».

Грузовые шины Aeolus ASR69
нет в продаже

Aeolus ASR69

Г-н Бейдер также добавил, что покупатели грузовых шин в Британии уделяют большое внимание восстанавливаемости шин, и обычно грузовые шины восстанавливаются два-три раза за жизненный цикл. По этой причине г-н Бейдер, отметил, что считает положительным моментом, что новые шины были сделаны пригодными к восстановлению протектора и повторному нарезанию канавок.

Грузовые шины Aeolus ADR69
нет в продаже

Aeolus ADR69

Он также поделился планами своей компании, которая намерена «максимизировать видимость бренда, чтобы улучшить его узнаваемость и продажи». В частности KRT не так давно запустила новый сайт, а также подтвердила, что у бренда Aeolus будет отдельный стенд на предстоящей выставке Bityrex Show в Манчестере. На этой выставке, которая пройдет с 9 по 11 октября 2012 года, и состоится официальная премьера двух новых шин Aeolus.

Новые шины, которые доступны в размерах 295/80R22.5 и 315/80R22.5, заменят в линейке Aeolus модели Aeolus HN257 и Aeolus HN355.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя