На Reifen-2012 будут выставлены легковые шины тайской компании Deestone
  30.05.2012

Еще одной малоизвестной компанией, которая привезет свои шины на выставке Reifen-2012 в Эссен, станет Deestone Ltd. из Таиланда.

Deestone была открыта в 1977 году, когда ее основатели дальновидно поняли, что можно стать монополистами на тайском рынке, на котором тогда работало небольшое количество иностранных производителей.

Спустя 35 лет компания выпускает широкий спектр диагональных и радиальных шин для промышленной техники, грузовиков, автобусов, мотоциклов, квадроциклов и легковых автомобилей. В России Deestone известна в первую очередь своими индустриальными шинами (по итогам 1 полугодия 2011 года компания, по данным Discovery Research Group, вошла в первую пятерку по объемам импорта в натуральном выражении в этом сегменте российского рынка), а также шинами для квадроциклов.

В то же время на эссенскую выставку Deestone намерена привезти не только эти продукты для относительно небольших сегментов рынка, но и несколько ключевых моделей радиальных шин для легковых автомобилей:

Deestone Vincente R302

Шины Deestone Vincente R302
нет в продаже
Deestone Vincente R302 Направленный рисунок протектора улучшает комфортность хода и устойчивость; неравномерное распределение шагов протектора по отношению друг к другу уменьшает уровень шума; а четыре широкие канавки повышают контролируемость автомобиля в дождливую погоду.

Deestone Carreras R702

Шины Deestone Carreras R702
нет в продаже
Deestone Carreras R702 Дизайн блоков проектора разработан для оптимальной управляемости на прямой и в поворотах; рисунок протектора позволил снизить уровень шума; а четыре канавки отводят воду из пятна контакта и улучшают реакции на повороты руля на мокрой поверхности.

Deestone Mud Clawer R405

Шины Deestone Mud Clawer R405
нет в продаже
Deestone Mud Clawer R405 Массивные блоки в центральной части протектора улучшают устойчивость и управляемость; «миниканавки» в блоках увеличивают сцепление на асфальте в дождливую погоду; специальные отталкиватели камней предотвращают застревание в протекторе острых осколков и грязи. Кроме этого, блоки в плечевых зонах обладают отличающимся размером, чтобы обеспечивать стабильное сцепление на любой поверхности.

Deestone Nakara R301

Шины Deestone Nakara R301
нет в продаже
Deestone Nakara R301 Направленный рисунок протектора обеспечивает оптимальную управляемость и на сухой, и на мокрой дороге; пять оптимизированных продольных канавок эффективно предотвращают аквапланирование; закругленные плечевины и широкое пятно контакта улучшают реакции на повороты руля и устойчивость в поворотах; блоки протектора, расположенные неравномерно по отношению друг к другу, делают ход комфортнее и снижают уровень шума.

Deestone Payak A/T R404

Шины Deestone Payak A/T R404
нет в продаже
Deestone Payak A/T R404 Четыре широкие канавки увеличивают устойчивость к аквапланированию и сцепление на мокрой поверхности; крупные блоки в плечевых зонах улучшают реакции на повороты руля и устойчивость в поворотах. Шины также снабжены защитой обода, что позволяет использовать их в сложных условиях на бездорожье.

Deestone Payak 007 H/T R601

Шины Deestone Payak 007 H/T R601
нет в продаже
Deestone Payak 007 H/T R601 Рисунок протектора разработан с целью повышения комфортности хода и снижения уровня шума; новый дизайн плечевых секций и канавок улучшает управляемость на магистрали.

Выставка Reifen-2012 пройдет в Эссене (Германия) с 5 по 8 июня.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя