Double Coin создала из «зеленых» грузовых шин линейку OptiGreen
  05.03.2012

В новую линейку OptiGreen Series вошли топливоэффективные грузовые шины, сертифицированные по программе SmartWay американского Управления по охране окружающей среды (EPA).

На данный момент линейка OptiGreen включает в себя шины Double Coin FR605, Double Coin FD405, Double Coin FT105 и недавно представленные ультраширокие Double Coin FT125 для прицепов. Пятыми шинами линейки должны стать Double Coin FD425 для ведущей оси, которые будут представлены в этом году. Double Coin также объявила о том, что на каркас некоторых шин OptiGreen (FR605, FD405 и FT105) будет распространяться семилетняя гарантия.

Double Coin FR605 – это «ультрапремиальные топливоэффективные шины» для рулевой оси, обладающие пятиреберным рисунком протектора, плотным ламелированием и боковой разделительной канавкой, делающей износ более равномерным и улучшающей тяговое усилие.

Грузовые шины DoubleCoin FR605
нет в продаже

DoubleCoin FR605

Double Coin FD405 для ведущей оси позволяют снизить расходы на километр пути благодаря закрытым плечевинами и большой глубине протектора (26/32 дюйма), а также специальным отталкивателям камней.

Грузовые шины DoubleCoin FD405
нет в продаже

DoubleCoin FD405

Double Coin FT105 – ультраширокие шины для прицепов, обладающие большим пятном контакта, снижаюшим уровень неравномерного износа.

Грузовые шины DoubleCoin FT105
нет в продаже

DoubleCoin FT105

Double Coin FT125 – еще одни ультраширокие шины для прицепов, которые позволяют экономить топливо еще и за счет того, что вес шины (76,2 кг) существенно меньше веса сцепки из двух спаренных шин (от 90 до 100 кг), отмечает производитель.

Грузовые шины DoubleCoin FT125
нет в продаже

DoubleCoin FT125

«Создание линейки OptiGreen Series отражает наше стремление поставлять на рынок самые лучшие топливоэффективные шины, которые не только позволяют снизить эксплуатационные издержки, но и уменьшить ущерб, наносимый окружающей среде, - заявил Аарон Мерфи (Aaron Murphy), вице-президент China Manufacturers Alliance (CMA), дистрибьютора Double Coin в США. – Качества этих шин, а также соответствующий стандарту ISO 4001 производственный процесс, с помощью которого они изготавливаются, позволяют нам уверенно предлагать клиентами покрышки Double Coin, зная, что они снижают потребление энергии во время производства и эксплуатации, а также благодаря своей пригодности к восстановлению».

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 23:03 05.03.2012

    Хоть бы не позорились с рисунками из прошлого века

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя