Michelin представила две новые грузовые шины для всех типов покрытия
  29.07.2011

Компания Michelin выпустила на рынок две новые грузовые шины Michelin X Works XDY и Michelin XDY-EX2, пригодные для использованию и на дороге, и на бездорожье.

Michelin X Works XDY – это грузовые шины для ведущей оси следующего поколения, обеспечивающие исключительное сцепление и на дорожной поверхности, и за ее пределами, а кроме этого отличающиеся повышенной износоустойчивостью.

Michelin представила две новые грузовые шины для всех типов покрытия Технические особенности Michelin X Works XDY

Шины обладают на 10% увеличенной ходимостью по сравнению с Michelin XDY 3, более эффективно отводят воду и грязь из пятна контакта благодаря направленному рисунку протектора, прекрасно подходят для многократного восстановления, а кроме этого усиленная конструкция боковины снижает риск повреждений. Шины доступны в двух типоразмерах: 11R22.5 и 11R24.5.

Грузовые шины Michelin X Works XDY
нет в продаже

Michelin XDY-EX2 являются «самыми агрессивными» шинами для ведущей оси Michelin, способными справиться с экстремальными условиями, в которых самым важным является стабильное тяговое усилие. Это позволяет использовать шины во время заготовки леса, на нефтяных и угольных месторождениях. Предлагаются в типоразмере 11R24.5.

Michelin представила две новые грузовые шины для всех типов покрытия Технические особенности Michelin XDY-EX2
Грузовые шины Michelin XDY-EX2
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя