Atturo: Шины класса Performance по доступной цене
  07.07.2011

Знакомимся с тайванской компанией Atturo, намеренной доказать, что качественные шины высокого класса могут быть доступны для всех покупателей.

Бренд Atturo совсем недавно появился на рынке шин класса Ultra-High Performance, и его главным отличием является относительно низкая цена. «Мы с самого начала хотели стать первой компанией, которая сможет успешно вывести на рынок настоящие шины класса UHP, которые будут доступны для покупателей всех категорий, - говорит представитель компании Майкл Мэтис (Michael Mathis). – На этом рынке продаются шины многочисленных и разнообразных размеров, производимые ведущими шинными компаниями или совсем неизвестными производителями, чьи товары обладают более низкими характеристиками. Шины Atturo находятся в середине этого ценового сегмента, то есть обладают приемлемой ценой и качеством, которое может удовлетворить любого покупателя. Шины выпускаются в Тайване, соответствуют высочайшим международным стандартам, и мы полностью сконцентрированы на производстве шин тех типоразмеров, которые пользуются спросом на нишевом рынке, к примеру, мы занимаемся выпуском шин для автомобилей с передними и задними дисками различных диаметров».

«Хотя мы не ожидаем того, что Atturo станут самыми дешевыми шинами в этом сегменте, мы уверены, что они будут одними из самых конкурентоспособных», - добавил г-н Мэтис.

Atturo: Шины класса Performance по доступной цене  Atturo Az800

Первыми шинами нового бренда стали Atturo Az800 – шины класса UHP для кроссоверов и спортивных пикапов, обладающие направленным рисунком протектора и агрессивно выполненными боковинами

Хотя бренд Atturo был создан всего полтора года назад, сейчас компания напрямую или через международных агентов продает более 25,000 шин в месяц в более чем 20 странах мира, включая Россию. Сейчас компания рассматривает возможности увеличения поставок и благодаря переговорам с неназванным шинным производителем планирует существенно увеличить выпуск продукции уже к концу этого года.

«Очень важно, что мы продолжаем расширять линейку Atturo, - отметил г-н Мэтис. – Это главная причина для разработок и изготовления наших собственных пресс-форм, которые позволят нам выпускать шин в более широком диапазоне размеров. В ближайшие 12 месяцев мы представим как минимум две новые модели и добавим порядка 30 типоразмеров к нашей линейке».

Шины Atturo AZ800
нет в продаже

Atturo AZ800

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя