Комментарии: (10)

  • в 12:06 07.06.2018

    В прошлом году был перед таким же выбором, и посовещавшись с братом и отцом, решил что все таки новая машина есть новая машина. Пусть даже и китайская. Остановился на кроссовере Дунфэн АХ7. С тех пор ни разу не пожалел. Мои домашние все довольны. Запросто и жена и дети помещаются, даже в креслах автомобильных.

  • в 15:06 07.06.2018
    #72720   ответ на   #72716

    Посмотрел на ваш выбор. Я бы хотел полноприводную машиину. У нас дача, да и любитель с друзьями на охоту мотануть.

  • в 12:07 07.07.2018
    #72807   ответ на   #72720

    что китайская новая = европейская бу и японская сильно бу.... китай огромная проблема с кузовом !!! запчасти средняя цена запчастей на китов выше чем на среднего японца .... машина очень сильно падает в цене сразу как выехал из салона считай минус 100000.... вечная проблема с электрикой... пластик качество отвратительное ... и выгарает или темнеет или светлеет ..... имхо китайские автомобили унылое гавно ..... самообман себя, что взял новую и отсутвие критики, чтотпрступил как лошара ?

  • в 21:06 07.06.2018

    Китайцы неплохие машины стали делать. Зачастую в компании с крупными автомобильными компаниями которые давно на рынке. А некоторые даже сами вкладываются в серьезные разработки. Молодцы ребята, знают что на тачках можно неплохо заработать.

  • в 06:06 08.06.2018
    #72726   ответ на   #72725

    Да, видно что настроены на длительную конкуренцию на автомобильном рынке. А мой Дунфэн, кстати, даже со своим одним приводом, прекрасно чувствует себя за городом. И и по грибы ездили и на рыбалку. По сильным оврагам я конечно не рисковал ездить, но если без фанатизма, то машина ведет себя отлично. По остальным характеристикам я вообще доволен как слон.

  • в 15:06 08.06.2018

    Могу ли я связаться с модератором?
    Как размещать рекламу на вашем сайте.?

    благодарю

  • в 19:06 08.06.2018
    #72734   ответ на   #72733

    Контакт указан в подвале - info(собака)colesa.ru

  • Привет! Я считаю как повезет. Ты можешь взять машину из сервиса и она будет хуже, чем б/у, да бывало и такое. А можешь так ошибиться при выборе б/у машины, что это встанет тебе в стоимость новой машины. Я считаю, если едешь покупать б/у машину, то нужно ехать с человеком понимающим в этом.

  • в 18:08 04.08.2020

    Я когда покупал первую машину, то тоже сомневался и много советовался со знакомыми.. И взял б/у, ибо решил пока свыкнусь достаточно будет и того, а когда уже опыта наберусь, то куплю че-нить поприличней :) Так б/у с Европы не чем не хуже нового китайца, на самом деле.

  • Лучше новую покупать т.к. это все же движимая недвижимость и чем старее тачка тем быстрее ее смерть ) ну и плюс ремонт если че по гарантии.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя




Авто: Обо всем

последние темы

в 21:10 28.10.2021
Ответов: 2
в 22:08 15.08.2015
Ответов: 5